Преимущества футболок с принтом и изготовление

Можно заметить, что сейчас вокруг все больше людей в футболках с самыми разными надписями и рисунками. Это удобная и универсальная одежда, которую легко разнообразить с помощью принтов.

В своем гардеробе можно иметь большое количество такой одежды. Тематика изображений на футболках может быть разной. Это могут быть, например, автомобили, компьютерные игры, герои популярных фильмов, музыканты, различные розыгрыши, приколы и многое другое.

Преимущества футболок с наличием принта

Футболки с принтами подойдут практически под любую одежду. Это может быть пиджак (если только они не является деловым), джинсовая безрукавка и т. д. Можно носить их и просто так, ведь летом часто бывает жаркая погода. Иногда их покупают, чтобы подарить кому-то, ведь это оригинальный подарок, который способен порадовать любого человека. Можно использовать их и как рекламу продукции, которую выпускает компания.

Изготовление футболок с принтами

Возможно создание принтов на одежде различными способами. Так, при использовании печатного метода преимуществами являются стойкость получаемого рисунка к многократным стиркам, и при этом невысокая стоимость одного изделия.

Возможна печать изображения на белой футболке при помощи принтера. Одной из технологий является также термоаппликация. В данном случае рисунок наносят на пленку, после чего ее приклеивают термопрессом. Но при использовании этого метода на изображении достаточно быстро появляются трещины. Кроме перечисленных методов, возможно применение термопереноса, предполагающего применение различных технологий. В этом случае рисунок наносится методом шелкографии на специальную бумагу, а затем переносится на одежду, на которой остается краска.

Возможно использование шелкографии (трафаретной печати). В этом случае макет переносится с фотопленки. Данный способ используется при нанесении принтов на футболки в промышленных масштабах.

Чем на меньшее количество маек требуется нанесение рисунка, тем они будут стоить дороже. И при этом имеет значение величина рисунка, а также сроки, за которые требуется изготовить изделие. Но в любом случае у любого человека или компании всегда есть возможность заказать футболки с принтами. Это может быть как единичный экземпляр, так и несколько разных футболок или целая их партия.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь