Особенности прохождения лечения от рака в Израиле

Медицина Израиля прославилась высоким качеством. Такой показатель поражает весь мир, поскольку государство развивается чуть более 70-ти лет и уже успело занять передовую позицию по всему миру.

Именно поэтому, если дело касается серьезных заболеваний, независимо от гражданства, люди отправляются именно в израильские клиники, так как те характеризуются множеством преимуществ и позволяют пройти лечение рака в Израиле.

Достоинства

Главными преимуществами израильской медицины следует считать:

  1. Высокий уровень знаний и практики специалистов.
  2. Курсы лечения проводятся, придерживаясь современных методов лечения и диагностики.
  3. Возможность получить профессиональную консультацию ведущего специалиста.
  4. Высокий сервис обслуживания.
  5. Приятные климатические условия государства, возможность не только пройти курс реабилитации, но и хорошо отдохнуть.
  6. Ценовая политика лечения, которая предлагает достаточно выгодные расценки не только за медицинские услуги, но и за проживание, перелет.
  7. Широкий спектр направленности, поскольку израильская медицина позволяет справляться с онкологическими заболеваниями, с патологиями в области урологии, гастроэнтерологии, гематологии, офтальмологии, педиатрии, сосудистой хирургии и в других направлениях.
  8. Индивидуальный подход к каждому пациенту.
  9. Полный контроль со стороны государства, следовательно, каждая клиника соответствует установленным стандартам, придерживаясь высокого уровня оказания медицинской помощи.

Особенности

Чтобы пройти лечение в клинике Израиля, необходимо придерживаться определенной последовательности действий. Так, изначально необходимо выбрать клинику. Для этого анализируют несколько медицинских учреждений, изучая всю информацию, определяя возможность вылечить конкретное заболевание, уровень технической базы заведения, успехи в лечении, уровень специалистов.

Далее следует отправить заявку на сайте клиники, указывая личные данные, диагноз, прикрепляя копии выписок и историю болезни, заключение диагноза. Желательно отправить заявку сразу в несколько учреждений.

На следующем этапе проводится консультация администратором клиники и врача колл-центра. После назначается врач и составляется предварительная медицинская программа лечения. Когда все организационные моменты будут решены, пациент прилетает в Израиль, проходит дополнительное обследование и специалисты приступают к лечению заболевания.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь