Описание второго сезона сериала Ведьмак и его производство

Второй сезон сериала ведьмак является продолжением популярного сериала. Это фэнтезийный сериал, который продлен до выхода первого сезона.

Уже в 2021-м у поклонников сериала будет возможность его посмотреть. Вы можете узнать Ведьмак 2 сезон дата выхода серий.

Описание сериала

Данный сериал снят в жанре фэнтези, действия происходят в особом мире, данный мир называют континентом. На север движется армия Нильфгаарда, персонаж решил объявить войну абсолютно всем государствам. У южных жителей определенная цель — они хотят получить в владения абсолютно весь материк, это не единственная причина завоевания. Причина кроется в том, что императору страстно хочется получить принцессу, данная девушка является наследницей трона.

В дело вступает ведьмак Геральт родом из Реви. Он и будет защищать принцессу от тех, кто пытается ее поймать. Ведьмак и принцесса решают отправиться в самое безопасное место — крепость, в которой собрались ведьмаки.

Казалось бы, все должно быть хорошо, но у принцессы начинают выявляться магические способности, им становится нужна чародейка. Конечно, у ведьмака проблемы, с каждой ему нужно справиться, но он ещё и убивает страшных монстров, преследующих принцессу. Во втором сезоне добавилось много новых монстров, которых и будет убивать ведьмак, сюжет станет еще более интересным и захватывающим благодаря сценам сражений.

Производство сериала

Если говорить о производстве сериала, то первоначально его снимали по сборнику коротких рассказов. Как и в книге, в сериале использовалось нелинейное повествование, раскрывалась прошлая жизнь и предыстория главных персонажей. Их история начиналась в тот момент, когда они встретились. Задача заключалась в том, чтобы построить весь мир ведьмака, и рассказать историю каждого персонажа. Во втором сезоне сюжет уже будет направлен на то, чтобы показать развитие взаимоотношений у Ведьмака и принцессы.

Во втором сезоне мало флешбэков, а сериал станет прямолинейным и менее запутанным. Будут показаны другие расы, которые живут в данном мире. Большая часть действий во втором сезоне сериала будет проходить в горной крепости, она предназначена для обучения ведьмаков. Это одно из самых безопасных мест, там будет скрыта принцесса, ей преподают особые навыки, которые обязательно пригодятся ей в будущей жизни и сражениях.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь