Окна Rehau и причины их купить

Сегодня мы решили поговорить о бренде Rehau — популярном игроке рынка пластиковых окон. Компания Rehau, на самом деле, производит не только окна, хотя для российского потребителя она стала известна именно благодаря им, а точнее полимерным инновациям, которые разработчики компании успешно внедрили в производство рам. Немецкая фирма Rehau разрабатывает свою продукцию для строительства, автомобилестроения и других отраслей. И во всех секторах работ, она выделяется благодаря разработкам, целю которых является снижения потерь энергии, увеличение энергоэффективности и повышение надежности.

1. Независимые тесты доказали, что профили Rehau являются одними из сильнейших на рынке. Это значит, что практически отсутствует вероятность провисания, отклонения или деформации окон.

2. Доступны очень тонкие профили. Это означает, что рама и элементы створок менее открыты, а теплопотери снижены. Кроме того, тонкая рама позволяет использовать большее пространство стекла для проникновения света и пассивную прибыль солнечного тепла в дом. Это экономит освещение, делает дом светлее.

3. Профили Rehau хорошо справляются со своей работой даже в холодном и ветреном климате. Они также способны снизить "звуковые эффекты" природы. Кстати, благодаря данным своим свойствам марка получила признание не только в России, но и в Канаде.

4. Rehau профили не подвержены коррозии или гнили. И материалы, кстати, подлежат повторной переработке, что создает меньший стресс для природы.

5. Рамы делаются из новейшего пластика, который не подвергается изменению под действием ультрафиолета или инфракрасных лучей, химических веществ, загрязняющих веществ в воздухе и высоких/низких температур.

6. Профили Rehau обеспечивают отличную энергоэффективность окну, предлагая клиенту превосходную теплоизоляцию.

7. Окна Rehau заслужили признание во всем мире. Другими словами, качество товара обещают не только производители, но и подтверждают заказчики — такие же люди, как и мы с вами.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь