Новые модели от Converse: виды и основные описание

Мы «Сonverse Киев» – «кедолюбы». Конверсы для нас не просто обувь, это стиль жизни.

Помните фильм «Я Робот»? Все действия картины происходят в будущем. Далекий 2035 год. Герой фильма Дел Спунер (Уилл Смит) достает из коробки кеды. На экране красуются классические Chuck Taylor All Star из черной кожи на белой подошве. Затем герой обувает их и, улыбаясь на камеру произносит: «Замечательно». Кстати, модель приобрела культовый статус, несмотря на то, что это обычный релиз.

Мы не анонимное сообществе кедоманов создали свой онлайн магазин мечты «converse киев», в котором только оригинальные модели и бесконечный выбор. Наши байеры не спят ночами и формируют лучший ассортимент, а консультанты помогут с выбором и в оформлении заказа. Все легко и удобно как сами конверсы.

Топовые модели в магазине Converse

1. Chuck Taylor All Star. Классика. Их носят все, кто ценит комфорт и универсальность. Модели в коже заменили туфли, а утепленные вытеснили ботинки.

2. Comme Des Garçons x Converse. Кеды, которым подарили сердце. Логотип Comme Des Garçons — красное сердечко с глазами. Подошву сделали толще, а вот носок наоборот уменьшили.

3. JW Anderson Х Converse Run Star Hike high-top sneakers Джонатан Андерсон — создатель британского бренда JW Anderson. Футуризм сейчас на пике, фото коллекции с этим брендом разлетелись по пабликам, а модели по предзаказам.

4. Converse Run Star Hike/Converse Run Star Motion. Этот коллаб 2019 года, в основе легендарные Converse Chuck Taylor 70. Искры ей придает массивная тракторная подошва.

5. Converse & Off-White. Коллекция: The ten. Изменив всего лишь 5% в общем дизайне, получили совершенно фантастическую, не похожую ни на одну ранее модель с культовыми «фишками».

6. Converse & GOLF (Tyler, The Creator). Плодом этой любви стала линия Golf Le Fleur. Это скорее кроссовки. За комфорт и ортопедическую посадку очень популярны у скейтеров.

Converse All Stars – это про индивидуальность и комфорт. Куда бы вы не пошли, конверсы всегда будут уместны. Сейчас «живой» шоппинг не лучшее решение. Не шастайте по улицам лучше посетите наш онлайн магазин «Converse Киев». Все будут в Converse!

Обращаем внимание читателя на тот факт, что сегодня многочисленные магазины предлагают конверсы. Но далеко не везде есть оригинальные модели. Важным аспектом в данном вопросе является оригинальный уровень качества. В этом случае вы можете смело доверять нашему интернет-магазину!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь