Модные модели и выбор мужских рубашек

В настоящее время рубашка уже не просто основной элемент в гардеробе мужчины – это вариант его самовыражения.

Фасон изделия может указывать на вкусы, настроение и характер представителя сильной половины человечества. Правильно выбранный аксессуар сможет привлечь внимание окружающих и повысить статус мужчины в их глазах. Выбрать достойную рубашку можно на https://www.056.ua/news/3285932/muzskaa-odezda-optom-na-lucsih-usloviah-sotrudnicestva

Модные тенденции идущего сезона

Дизайнеры указывают на то, что в данном сезоне особо популярными будут несколько моделей рубашек. Стоит рассмотреть их более подробно:

  1. Стиль «милитари». Данный стиль всегда отличался востребованностью, не исключение и этот сезон. Рубашки выглядят превосходно: карманы накладного типа, цвет хаки и погоны – все это указывает на вкус и брутальность их обладателей.
  2. Классическая рубашка в этом году будет строгой и сдержанной, с отложенным воротничком. Ее можно носить с брюками, костюмом, жилетом и различными аксессуарами: галстуком или запонками.
  3. Рубашка без воротника. Казалось бы, что это не совсем по правилам. Но правила для того и придумали, чтобы их нарушать – особенно это характерно для моды. Большое количество дизайнеров с мировым именем представили в своих коллекциях рубашки без воротников.

Если говорить о цвете, то модным будет беж, белый и пастельный оттенки. Кроме того, актуальности не утрачивает бордо, серый, зеленый и, несомненно, черный цвет. Из материалов следует отдавать предпочтение шерсти, коже и тонкому трикотажу.

Как выбрать рубашку

Имеется несколько основных аспектов, которые стоит изучить перед тем, как выбирать изделие. Они таковы:

  1. Воротник не должен быть слишком плотным или излишне свободным – между шеей и тканью должно помещаться два пальца.
  2. Плечи: шов должен проходить строго в местах соединения плеч и рук. Если он выше, то рубашка мала, если ниже – велика.
  3. Рукава должны быть длиной до начала большого пальца.
  4. Ширину следует выбирать так, чтобы по краям не было больших складок, которые сильно видны в заправленном виде.
  5. Длина. Рубашка не должна выглядывать из-за пояса, когда она заправлена.

Если учесть все указанные советы, то можно выбрать стильную и красивую вещь, идеально сидящую на фигуре мужчины. Не нужно экономить средства на приобретении рубашки, ведь дешевые модели видно невооруженным взглядом по качеству ткани, способу пошива и аксессуарам. Лучше подкопить и купить изделие хорошего качества, которое укажет на идеальный вкус.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь