Лечение в самой крупной клинике Израиля Рамбам

Рамбам – это один из самых крупных медицинских центров Израиля. Клиника расположена в городе Хайфе на побережье. В Рамбам лечатся почти 2 млн жителей Израиля.

Ежегодно клинику посещают тысячи туристов со всех уголков света, чтобы получить высококлассную медицинскую помощь в лечении различных заболеваний. Чтобы пройти лечение в клинике Рамбам (Хайфа), можно оставить заявку на сайте клиники и дождаться звонка от специалиста для получения профессиональной консультации.

Достоинства

Существует немало причин, почему из всех современных клиник Израиля стоит выбрать именно Рамбам:

  1. Рамбам является главной государственной клиникой на севере Израиля. В больнице можно проходить лечение от всех существующих болезней. Техническое оснащение клиники соответствует самым высоким мировым стандартам. Для обследования и лечения пациентов применяется новейшее оборудование: устройства для интраоперационного облучения, робот-хирург Да Винчи и т.д.
  2. Рамбам – идеальное место для медицинского туризма. В отличие от остальных израильских больниц, расположенных в удалении от городов, Рамбам находится в центре Хайфы. Вся необходимая инфраструктура, а также живописные пляжи и популярные у туристов достопримечательности находятся в шаговой доступности.
  3. Рамбам является университетской клиникой. Среди врачей, работающих в этой больнице, очень много ученых и профессоров. Клиника активно сотрудничает с университетом Технион, который входит в число ведущих мировых вузов. Ведется разработка инновационных методик, которые применяются в клинике для эффективного лечения различных заболеваний.
  4. Лечение в клинике Рамбам сравнительно доступное по цене. Для иностранных пациентов лечение в этой государственной больнице обойдется на 20% дешевле, чем в частной клинике. Что немаловажно, Рамбам не требует оплачивать весь курс лечения заранее. Пациенту предоставляется возможность оплачивать процедуры по факту в процессе прохождения лечения в клинике.
  5. В клинике есть международный отдел, который оказывает комплексные услуги по организации лечения в Рамбам для иностранных граждан. Сотрудники занимаются решением всех вопросов, включая поиск подходящего жилья и бронирование билетов для перелета. Воспользовавшись услугами международного отдела клиники, иностранные пациенты избавляются от необходимости самостоятельно решать множество вопросов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь