Интересные факты и сюжет любимого сериала «Ольга»

Осенью 2016 года по телеканалу ТНТ стали показывать комедийный сериал «Ольга». Главная героиня простая женщина, живет без мужа и работает в салоне красоты.

Воспитывает двух детей от разных отцов: мальчика и девочку. Старшая дочь учится в училище, а младший сын в школе. Папа Ольги любит прикладываться к бутылке и впутываться в различные истории. Сестра героини живет отдельно и пытается найти состоятельного мужчину.

В жизни постоянно случаются казусы, которые необходимо срочно распутывать. Когда кажется, что хуже быть не может, происходят события кардинально меняющие жизненные планы. Зрители могут смотреть сериал Ольга на kino-bum.fun/populjarnye/1036-olga.html, наблюдать за любовной историей героини и смешными ситуациями, от которых главная героиня спасает родственников.

Краткий сюжет

Главная героиня устала от рабочих дней и в мечтах обдумывает, как окажется на море, где будет нежиться на теплом песке. Впереди намечается отпуск, который принесет долгожданное душевное расслабление. Но придя домой застает дочь в компании молодого человека. После скандала Аня убегает из дома и мечты о море, так и остаются несбыточными.

Ольга разыскивает дочь и в процессе знакомиться с Гришей, который без памяти влюбляется в героиню. У молодого парня есть бойкая бабушка, делающая все возможное, чтобы свести пару вместе.

Тем временем отец Юрген постоянно пьет со своими друзьями и впутывается в нелепые ситуации. Ольга решает закодировать отца и отремонтировать его квартиру, чтобы сдавать квартирантам.

Сестра Лена сообщает, что нашла наконец-то мужчину и выходит замуж, но так ли это на самом деле и чем же окончится очередное любовное увлечение?

Когда у главной героини наконец-то завязываются отношения с Гришей, сын начинает ревновать, тем самым сводя маму с ума.

Впереди Ольгу ждут трудные ситуации и новые любовные истории. В каждой серии зрители увидят захватывающие моменты, которые заставят поволноваться и повеселиться одновременно.

Недавно на экран вышел 4 сезон, с продолжением комедийно-драматического телесериала.

Интересные факты

До этого главная героиня не снималась ни в одном сериале, а только в фильмах, за что получила несколько наград и номинаций. Участие в проекте принесло повышение в карьере, а из-за сыгранной роли актрису стали узнавать на улице.

Дочь Ольги должна была сыграть сестра Лена, но из-за высокого роста актрисе пришлось исполнять другую роль.

В съемках изображающего ребенка Ани и ее парня, участвовало сразу несколько младенцев, чтобы они чувствовали себя хорошо.

Сериал частично освоен на английском аналоге «Грейс в огне». В России уже выпускали похожую пародию, но проект не увенчался особым успехов, в отличии от «Ольги».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь