Характеристики ткани штапель и ее характеристики

Не всегда можно подобрать в магазине одежду по желанию. Есть варианты пошива самостоятельно или индивидуального заказа в ателье.

Для создания платьев, домашней или детской одежды можно купить штапель на mir-tkaney.com.ua, где имеется ткань разных расцветок.

Особенности предложения

Украинский интернет-магазин «Тканини Світу» предлагает огромный выбор материалов для любых целей. Среди них выделяется раздел посвященный штапелю. Чтобы быстрее сориентироваться среди ассортимента, ресурс предлагает выбрать несколько вариантов фильтров:

  1. Сортировку по цене.
  2. Названию.
  3. Популярности и покупателей.
  4. Дате добавления на сайт.

Стрелкой сбоку набора фильтров можно задать выпадение товара по возрастанию параметра или его убыванию.

На общей странице раздела имеется галерея небольших фотографий, где покупатель может увидеть расцветку и стоимость. Зайдя на страницу отдельного товара, можно прочитать описание, узнать состав ткани, ширину рулона, страну-производителя.

Нажав на превью, пользователь увидит увеличенный снимок, чтобы точно разглядеть узор и расцветку. Правда последний фактор может незначительно искажаться в зависимости от типа монитора пользователя и его настроек. На сайте есть предупреждение об этом факте.

Достоинства

Набор тканей в интернет-магазине гораздо больше и разнообразнее, чем в самом большой торговой точке. Здесь можно выбрать практически любой существующий тип штапеля по расцветке, узору, составу.

Покупателям предлагается самый качественный материал от проверенных производителей. В основном продается продукция производства европейских компаний. Для получения консультации по выбранному товару можно позвонить по телефону или написать в мессенджере. Менеджеры магазина ответят на все вопросы, порекомендуют штапель для конкретных целей, расскажут об особенностях ткани, посоветуют уход и вариант стирки.

При получении ткани самовывозом, оплатить можно наличными на месте. Для покупки на сайте принимается оплата в размере 100% от суммы заказа с помощью карты Приват-банка. Доставка в этом случае осуществляется Новой почтой, она доступна для всех жителей Украины.

На сайте интернет-магазина имеются ссылки на аккаунты компании в социальных сетях. Здесь можно прочитать о самом веб-ресурсе, тканях, узнать отзывы клиентов или оставить свою запись. Подписавшись на страницы, можно узнавать новости о новых поступлениях, читать описание тканей. В этом случае понравившийся товар, быстро и легко находится на сайте магазина по артикулу.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь