Евровидение в 2021 году пройдет в Роттердаме

Стало известно, что конкурс «Евровидение» пройдет в 2021 году на арене Роттердама. Песенный конкурс должен был состояться здесь в мае текущего года, но сложившаяся ситуация вынудила отменить проведение мероприятия.

Исполнительный директор конкурса выловил свою благодарность правительству Нидерландов за возможность провести один из самых популярных конкурсов мира. Все очень надеются, что в следующем году удастся провести мероприятие в полномасштабном режиме. По нем скучают артисты, зрители, организаторы.

Организаторы разрешили принимать участие артистам, которые прошли отбор в предыдущем году. Не разрешается выступать со старыми проектами. Свое участие уже подтвердили 18 участников, заявленных в 2020 году.

Правила конкурса остаются прежними, вносятся некоторые коррективы. Ожидается собрать рекордную аудиторию во время проведения песенного конкурса в следующем году. Страны уже начали проводить отбор участников для определения представителей на конкурсе. Есть такие, что определились, а некоторые страны занимаются определением представителей.

Евровидение является самым известным ежегодным песенным конкурсом, который стартовал в 1956 году.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь