Джинсы на осень 2021: модные тенденции, выбор и с чем носить

Джинсы уже на протяжении многих лет являются удобным и универсальным видом одежды, который обладает рядом преимуществ.

Прежде всего, это возможность сочетать их практически с любым верхом, от классики до современных решений. Сейчас можно без проблем купить джинсы на houseshop.com.ua/shop/ в соответствии со всеми требованиями и пожеланиями.

Модные тенденции осени 2021

В текущем сезоне актуальность джинсов сложно переоценить. Стилистами и дизайнерами одежды были разработаны и выпущены в свет несколько моделей, которые мгновенно покорили покупателей своей красотой и практичностью. Среди модных тенденций этой осени можно выделить следующие фасоны:

  1. Джинсы- клеш. Всё новое — хорошо забытое старое. Мода клешеных джинсов снова возвращается. Отличительной особенностью такой модели является завышенная талия и длинная молния. Они отлично сочетаются с джемперами крупной вязки, кардиганами и пуловерами.
  2. Классический фасон. Классика никогда не устаревает. Её актуальность проявляется из сезона в сезон. Классические джинсы широкого покроя популярны и этой осенью. Они отлично гармонируют со строгим верхом в виде блузы или рубашки, а также с универсальным пиджаком или жилетом.
  3. Джинсы-бананы. Такая модель популярна уже несколько сезонов подряд, в том числе и этой осенью. Особенность фасона — это отсутствие ширинки (вместо неё резинка) и резинки на манжетах. Длина, как правило, чуть выше щиколоток. Данный вариант отлично будет смотреться в повседневно-спортивном образе. В качестве верха можно выбрать кенгуру с капюшоном, толстовку или бомбер. Также такая модель гармонирует с курткой-косухой или паркой.

Выбор модных джинсов

Для того, чтобы не ошибиться при выборе удобных и практичных штанов этой осенью, можно руководствоваться следующими советами.

Во-первых, выбирать джинсы следует исходя из того, с чем они будут носиться. Если необходим универсальный вариант на каждый день, то лучше выбрать бананы. Если важно создать более строгий и официальный образ — то классику.

Во-вторых, важно не забывать про обувь. Не всегда так просто подобрать правильную и удобную обувь по джинсы. Осенью мы чаще уделяем внимание комфорту и теплу. Поэтому стоит не забывать про правильное сочетание определённых моделей джинсов с ботинками, кроссовками или сапогами.

В-третьих, при выборе штанов важно учитывать параметры фигуры, тип телосложения и рост. Не все модели подойдёт для девушек среднего и низкого роста.

Так при правильном подходе к выбору джинсов этой осенью можно создать привлекательный и удобный образ.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь