Достоинства сухого корма для кошек Nature’s Protection

Ежегодно готовый корм для питомцев становится все более актуальным. В связи с этим наблюдается значительное расширение ассортимента, появление новых производителей и разработка новых уникальных формул.

Именно поэтому собственники сталкиваются с вопросами, какой купить корм на naturesprotection.com.ua? Ответ достаточно прост – Nature’s Protection.

Достоинства

Приобретение для своего кота корма от производителя Nature’s Protection характеризуется множеством положительных сторон:

  1. Главным компонентом в составе корма считаются мясные ингредиенты, которые необходимы котам. Так, на первом месте располагаются животные, а не растительные белки.
  2. Корм обладает сбалансированным комплексом витаминов, которые укрепляют иммунитет питомца, делают более здоровой его шерсть и состояние.
  3. Корма Nature’s Protection обладают антиоксидантами, которые выполнены лишь из натуральных компонентов – смеси из экстракта розмарина и токоферола.
  4. Линейка не ограничивается только сухим кормом, а также предлагает собственникам котов и влажные разновидности корма.

Описание

Компания Nature’s Protection занимается производством корма для котов. Производство продолжается почти 20 лет, придерживаясь разработок американских и западноевропейских ученых. Сегодня Nature’s Protection относится к ведущим компаниям, занимающимся производством качественных кормов.

Продукция Nature’s Protection относится к премиум-классу, поскольку она сопровождается компонентами, не вызывающих аллергические реакции. Помимо того, корм обладает большим количеством мяса.

Для каждого возраста компания предлагает отдельную формулу корма. Так, для котят подойдет корм, ориентированный на возраст до 15 месяцев. Такие корма выполняются со вкусом микронизированных клиноптилолит, которые способствуют нейтрализации токсинов в пищеварительном тракте животного, а также способствует суставам как можно дольше быть подвижными и гибкими.

Для взрослых котов подходят другие линейки: для стерилизованных, полноценное сбалансированное питание, для поддержки массы, для правильной работы сердца, диетические корма и корма, позволяющие предотвратить проблемы с кишечником животного.

Nature’s Protection – корм, который выполнен с любовью и заботой о домашних питомцах, поэтому животные не будут знать проблем со здоровьем, с шерстью и признаками диареи.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь