Знакомимся с сервисом Мои самозанятые и его плюсы

С каждым днем все больше человек не хочет работать «на дядю» и старается реализовывать себя в качестве самозанятого специалиста.

Тем не менее, прежде чем зарекомендовать себя, необходимо наработать портфолио, найти клиентов, которые смогут рассказать о вас. Чтобы упростить весь этот процесс, можно зарегистрироваться на площадке «Мои самозанятые».

Описание

Платформа «Мои самозанятые» — электронная площадка, разработанная компанией APIBank. Основная задача площадки – найти исполнителя и наладить работу с самозанятым специалистом.

Сервис ориентирован на оказание помощи компаниям наладить рабочие отношения с исполнителями, а вторым – найти выгодный заказ и без затруднений оплачивать налоги. Управление может осуществляться, придерживаясь удобного интерфейса платформы, либо применяя API сервиса с целью выполнить интеграцию с программой 1С.

На платформе «Мои самозанятые» осуществляются не только выплаты налогов, но и проводится работа с чеками, регистрация самозанятого специалиста. Также осуществляется проверка физического лица, придерживаясь автоматического режима. Такой подход позволяет специалисту и предпринимателю уберечь себя от риска столкнуться с неприятными вопросами или с нарушением законодательных норм.

Достоинства

Портал «Мои самозанятые» характеризуется множеством положительных аспектов:

  1. Простота работы, поскольку платформа ориентирована на пользователей и имеет тщательно настроенные выплаты и регистрацию получения дохода, учитывая все законодательные акты и нормы.
  2. Легальность всех действий, что позволяет избежать риска столкнуться с лишними вопросами.
  3. Предельный уровень удобства, что позволяет оформить личный кабинет на сайте.
  4. Наличие отчетности для каждого исполнителя, которая сопровождается чеком.
  5. Платформа ориентирована сразу на две группы лиц: на заказчика и на исполнителя, что значительно повышает ее ценность.
  6. Значительная экономия времени на поиске специалиста или заказа для работы.
  7. Возможность контролировать самозанятый персонал, придерживаясь достаточно удобного интерфейса.
  8. Возможность выпустить карту, придерживаясь личного бренда.

Помимо того, площадка «Мои самозанятые» автоматически выполняет проверку физических лиц и постоянно мониторит неизменность чека, уберегая бизнес от неприятных факторов и лишних вопросов от налоговой инспекции.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь