Знакомимся с новым айподом iPad Pro 12,9»

Производитель Apple выпускает различные гаджеты, предназначенные для различных целей.

Популярный бренд основал свою деятельность в 1976 года и с тех пор пользуется популярностью у многих пользователей, благодаря красивому дизайну и качественной работе электронных устройств.

Недавно в продажу поступил новый iPad Pro 12,9». Американская корпорация порадовала своих клиентов классическим планшетом со старым дизайном, но улучшенной производительностью. Новая модель предлагает управление с помощью мыши или сенсорной панели. Двенадцати дюймовая модель удобна для использования в различных местах. Небольшие размеры позволяют носить устройство в сумке или рюкзаке. Если купить iPad Pro 12,9», то его будет использоваться для просмотра видео, игр, рисования, чтения и т.п.

Дизайн и функции

Новая версия напоминает своего предшественника, который был выпущен на рынок в 2018 году. Девайс имеет прямоугольную форму, с округленными ровными краями. Представлен в серебристом и сером цвете. По корпусу расположены динамики, гарантирующие хорошую работу в любом развороте экрана. Фирменный логотип находится на задней стенке. Для регулирования громкости используют крайние клавиши, возле которых присутствует держатель для стилуса.

Пользователь планшета могут использовать для зарядки два вида разъема. У модели отсутствует возможность подключения наушников, что не позволяется смотреть видео, не мешая окружающим людям.

При включении экрана наблюдается панель с яркими цветами, с поддержкой снижения нагрузки на зрение. На изображенной картинке хорошо различаются все предметы, разных оттенков. Даже при уменьшении яркости экран цвета не теряют насыщенность, что обрадует любителей рисования.

Клавиатура имеет механизм петли, которые позволяет регулировать угол обзора. Расположенные компактные клавиши, позволяют печатать текст, и выполнять различные действия.

iPad Pro 12.9 имеет основную, ультра-широкоугольную и фронтальную камеру. Фотографии на улице получаются четкими, а в помещение более худшего качества.

Характеристики

Айпад работает на базе процессора A12Z Bionic, операционной системы iPadOS 13.4. Батарея емкостью 36,71 Втч позволяет прибору работать в автономном режиме в течение десяти часов. Встроенная память от 128, а оперативная 8 Гб, что дает возможность запускать различные игры с приложениями. Интернет подключается через модем или Wi-Fi 6.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь