Создание радиостанции ENERGY и преимущество данного радио

Современный мир беспроводных технологий, мобильных устройств дал новую жизнь радиостанциям. Они стали доступными в любое время и месте, аудитория расширилась за счет молодых и активных пользователей.

Можно слушать радио на radio-top.com/web/energy с мобильного телефона, в машине или сидя дома у компьютера.

Создание радиостанции

Данная служба принадлежит французской компании NRJ Group. Она имеет лицензию на вещание в России, Франции, франкоязычных странах Африки. Работа началась в 1981 году, на российском рынке радио присутствует с 2006 года. Партнером французской корпорации в РФ в качестве официального представителя выступает корпорация «Проф-Медиа».

Станция вещает в FM-диапазоне более чем в сотне городов России. В радиоэфире «Энерджи» сначала появилось в Москве, затем в Санкт-Петербурге, сейчас его можно услышать во Владивостоке и Южно-Сахалинске, других городах на всей территории страны. Развитие сети шло через привлечение местных вещателей под бренд крупной международной станции, с предложением контента и соответствующего оборудования. Такой подход привело к бурному росту охвата территории.

В 2008 году российское отделение было признано лучшим среди всех подразделений международной сети NRJ Group.

С самого первого дня ориентацией материнской компании и ее российского филиала стала молодежь. Тон задало произнесение аббревиатуры на французском языке. Именно энергия, движение, развитие и позитив стали визитной карточкой радиостанции.

Достоинства

Прежде всего преимуществом радио «Энерджи» является разнообразие программ. В будние дни с 7.00 до 11.00 слушатели могут послушать шоу, где сочетается трансляция музыки, актуальная или занимательная информация и розыгрыши многочисленных призов. Каждый час можно услышать новости шоу-бизнеса. По пятницам транслируется хит-парад лучших музыкальных треков, по субботам в вечернее время передаются танцевальные композиции.

При составлении сетки вещания учитываются вкусы целевой аудитории и ее занятия. Наиболее интересные передачи, способные привлечь массу слушателей выносятся на вечера выходных дней. При этом пропуск эфира не станет проблемой, наиболее интересные выпуски повторяются в другие дни и часы.

Редакция радиостанции, ее ведущие всегда в курсе последних трендов в области моды, музыки и других явлений общественной жизни, с удовольствием и подробно делятся информацией со слушателями.

Качество трансляций всегда на высоте, сигнал можно принимать в эфире или через интернет.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь