Сериал Люцифер: что лежит в основе сюжета и описание героев

Морнингстар Люцифер, в прошлой жизни был настоящим властителем мира демонов. Но ему наскучило там находиться, поэтому решил покинуть свой пост и перебирается в Лос-Анджелес, где становится владельцем ночного клуба.

Здесь он заводит знакомство с девушкой, которая становится его лучшей подругой. Но вскоре до него доходит неприятная новость, что неподалеку от клуба убивают популярную певицу, его подругу от передозировки. Это показалось для Люцифера не мыслимым делом. Узнать подробнее о развитии сюжета и смотреть сериал можно на kogda-data-vyhoda.ru/serialy/933-lyucifer.html.

Расследование ведут только лучшие специалисты!

На расследование этого дела направляют лучшего следователя города Декера. Брат-ангел демона поддался влиянию своего отца и делает все необходимое, чтобы вернуть Люцифера обратно в ад. Но Люцифер занят новым делом, его интересует только одно — раскрытие преступления. Но вскоре убивают сына популярной актрисы кинематографа.

Долгое время не удается следствию узнать, что данное преступление было совершено простым малоизвестным фотографом. На тот момент папарацци мечтал о большой популярность, поэтому хотел попасть на первую полосу местной газеты, где и работал. Ради этого молодой человек готов был пойти даже на убийство.

Причем тут футбол?

Новая серия разворачивается с ознакомления жизни спортсмена из футбольной команды, о котором мечтает каждая молодая девушка. Сам же игрок был стеснительным парнем, который не умел заводить знакомства, говорить с дамами. И вот однажды футболист загадывает желание стать настоящим мужчиной. Для этого он обращается к главному герою. Люцифер не мог не исполнить заветное желание парня и он делает так, чтобы оно сбылось. Просьба парня осуществилось.

Так события начинают происходить так, что спортсмена арестовывают за якобы убитую девушку, с которой он день назад проводил время. Люцифер пытается решить данный вопрос и снять всякие обвинения с футболиста.

И все же главный герой головой уходит в расследование дела. Он берется за новое дело, из-за странных событий пропадает очередная девушка. В момент очередного следствия удается раскрыть, что девушка соблазнившись обещаниям мастера пикапа она пошла вслед за ним. Не успевают они добиться положительного результата, как на помощь приходит давняя его знакомая, женщина по имени Хлоя.

Когда-то она очень нравилась Люциферу, и он не раз пытался ее соблазнить, но все заканчивалось очередными неудачами. И тут он делает новую попытку.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь