Особенности и способы пополнения банковских карт

Сегодня, в эпоху цифровизации, особенно актуальной является услуга перевода денежных средств, либо оплата услуг и товаров в режиме онлайн.

В таком же режиме может быть выполнено и пополнение банковской карты. Тем не менее, чтобы выполнить все эти услуги, необходимо обратиться в проверенный сервис, например, в сервис онлайн платежей IBox. Можно узнать больше про пополнение карт на https://ibox.ua/ru/popolnenie-bankovskix-kart.

Достоинства

Удобства в использовании сервиса IBox характеризуется следующими положительными факторами:

  1. Отсутствие необходимости использовать дорогостоящее оборудование, необходимое для приема карты.
  2. Отсутствие необходимости оплачивать комиссию за подключение, осуществлять оплату абонентской платы, подключать дополнительные линии связи.
  3. Сервис IBox позволяет принимать платежи, независимо от времени суток и дня недели, независимо от своего места расположения. Главное – наличие мобильной связи и бесперебойного доступа к сети Интернет.
  4. Сервис использует аналитические инструменты, позволяющие получать максимально детальные данные обо всех принятых платежах, придерживаясь реального временного отрезка и знать полную картину всех перемещений собственных денежных средств.

О сервисе

IBox – сервис, который отдает предпочтение использованию не наличных платежей с помощью стационарных терминалов, а онлайн-транзакциям, предоставляя широкий перечень услуг. Сервис характеризуется достаточно высокой функциональностью и позволяет совершать разные финансовые, страховые и банковские выплаты, заниматься переводом денежных средств, оплачивать покупки продукции в Интернет-магазинах, а также приобретать криптовалюту.

На сегодняшний день сервис IBox активно работает с пятью тысячами обменных пунктов на территории Украины, позволяя совершать различные платежные операции. Помимо рынка Украины сервис также охватывает рынок России, Вьетнама, Индонезии и Таиланда. Именно этим странам открыт доступ для выполнения онлайн-платежей.
Комиссия за обслуживание сервисом взимается, отталкиваясь от полученной услуги. При этом, время зачисления достигает всего несколько секунд. Для выполнения более крупных транзакций отведено больше времени – до 72 часов.

Сервис IBox – один из самых надежных и безопасных сервисов, предоставляющий возможность осуществлять онлайн-платежи, получая полную защиту личных данных!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь