Основные преимущества продукции ДАНИШ-ФАРМ и обзор ассортимента

Датская компания «ДАНИШ-ФАРМ» специализируется на производстве высококлассных продуктов питания, отвечающих всем санитарно-гигиеническим и экологическим нормам безопасности ЕС.

Именно благодаря отличному балансу безопасного состава и ярким вкусам она пользуется постоянным спросом на рынке. Уникальная рецептура выгодно отличает продукцию данного бренда от других известных производителей.

Если вас интересуют уникальные товары от «ДАНИШ-ФАРМ», вы можете перейти по ссылке www.balkanicaonline.es/ru/manufacturer/all и детально ознакомиться с актуальным предложением. Вы также можете посмотреть производителей на сайте, воспользовавшись удобным фильтром.

Основные преимущества продукции «ДАНИШ-ФАРМ»

К достоинствам, отличающим продукты данного бренда, относится:

  • максимально органичный состав, полностью безопасный для здоровья — в нем отсутствуют стабилизаторы и другие агрессивные компоненты, которые могут спровоцировать аллергическую реакцию;
  • надежная тара, защищающая содержимое от повреждений в процессе транспортировки;
  • эргономичность каждого наименования, которая также упрощает доставку и последующее хранение;
  • строгий контроль качества на каждом этапе производства, что исключает вероятность использования некачественного сырья.

Особенности ассортимента

Одним из наиболее популярных наименований, выпускаемых датской компаний «ДАНИШ-ФАРМ», считается фирменная брынза. В отличие от классической брынзы, данный продукт поставляется исключительно в жестяной банке. Плюс такого подхода заключается в возможности сохранения свежести продукта даже при условии его отправки на большие расстояния.

Подобная тара также позволила упаковывать продукт в объемные партии – в каталоге вы найдете брынзу, реализуемую в таре на 4 кг. Это оптимальный вариант для крупных торговых сетей или ресторанов, которые сотрудничают с производителями напрямую.

Если же вы – частный покупатель и ищите качественный продукт в среднестатистическом объеме, компания «ДАНИШ-ФАРМ» также выпускает фирменную брынзу в объеме 800 грамм. Для этого предусмотрена пластиковая тара. Но она требует определенных условий хранения и транспортировки, что сказывается на конечную стоимости.

Те, кто впервые сталкивается с товарами данного производителя, могут получить дополнительную информацию о его качестве у менеджеров интернет-магазина. Они же помогут с выбором оптимального наименования.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь