Описание и достоинства центра реабилитации «Три сестры»

Восстановление организма человека после операций или тяжелых болезней лучше всего проводить в специализированных заведениях под наблюдением квалифицированного персонала.

Особенно это касается последствий инсульта, травм головы или позвоночника, заболеваний сердца. Для жителей Москвы и Подмосковья предлагает свои услуги центр реабилитации 3 сестры.

Особенности лечебного учреждения

Центр оказывает комплексные услуги при восстановлении пациентов и лечении сложных заболеваний. Воспользоваться помощью специалистов в стенах учреждения могут дети и взрослые. Среди основных услуг выделяют:

  1. Любые виды диагностики.
  2. Комплексные восстановительные процедуры в соответствии с рекомендациями врачей-специалистов в конкретных заболеваниях.
  3. Восстановление двигательных навыков, включая речь и глотание.
  4. Восстановление памяти пациента, его мыслительных процессов.
  5. Уход после сложных операций.
  6. Лечение депрессии.

Для особо сложных случаев, связанных с нарушением работы мозга, потери навыков социальной жизни, бытовых действий используются специальные тренажеры, включая «Easy Street». Он имитирует городскую улицу, позволяет заново адаптироваться к окружающей обстановке, заботиться о самом себе.

Для маломобильных людей предлагаются специально обустроенные помещения, где облегчается уход за такими пациентами, ускоряется реабилитация после перенесенных заболеваний или оперативных вмешательств.

Преимущества

Здание центра находится в тихом районе Подмосковья, недалеко от МКАД. Добраться можно на личном транспорте или заказать такси. Живописные окрестности, чистый воздух, тишина и покой позволяют добиться душевного равновесия человека, ускоряют процесс реабилитации.

За всеми процедурами следит первоклассный медицинский персонал, включающий опытных врачей, медсестер и сиделок. Больные и выздоравливающие могут получить помощь в любое время, все действия работников учитывают новейшие медицинские технологии и лечебные рекомендации. Гарантируется полная реабилитация, социальная адаптация даже после самых сложных случаев заболеваний. История работы центра «Три сестры» позволяет говорить об этом с уверенностью. После выписки из клиники, пациент может сохранять связь с лечащим врачом, проводить тренировки и упражнения в соответствии с его рекомендациями, чтобы закрепить успехи в лечении. К специалистам центра можно обращаться, чтобы получить второе мнение для более объективного заключения об истории болезни.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь