Мастерская по ремонту бытовой техники в Броварах

Бытовая техника имеется в любом современном доме или квартире. Ее наличие улучшает быт, снимает часть забот, повышает комфорт ежедневной деятельности человека.

Как любой сложный механизм, подвергающиеся сильному воздействию, приборы и агрегаты могут ломаться. Для качественного и быстрого проведения работ стоит заказать ремонт на https://remont-brovary.com.ua/.

Особенности сервиса

В городе Бровары ведущей мастерской по ремонту бытовой техники является «Просто Сервис». Компания выполняет работы со следующими видами бытовой техники:

  1. Относящейся к разряду крупной, куда включают: стиральные машины; холодильники; духовые шкафы; варочные поверхности; посудомойки; пылесосы; микроволновки; мультиварки; телевизоры.
  2. Приборы относящиеся к мелким приборам: фены; кофемолки; блендеры; сушилки; вытяжки; утюги; электромясорубки; хлебопечи.

Для ремонта небольшой бытовой техники необходимо привезти испортившееся устройство непосредственно в сервисный центр. При поломке стиральной машины, духового шкафа, холодильника, посудомойки и другой техники трудной для транспортировки, вызывают мастера на дом.

В будние дни заявки принимаются с 9-00 до 19-00, в выходные с 10-00 до 16-00. На сайте имеется три номера телефонов для обращения клиентов и географическая карта, где указан адрес мастерской и ориентиры, как можно добраться.

Перед проведением ремонтных работ любой бытовой техники производится тщательная диагностика неисправностей и озвучивается сумма ремонта с учетом стоимости заменяемых запчастей. На все виды работ выдается шестимесячная гарантия.

Преимущества

Важнейшим достоинством сервиса является опыт и квалификация мастеров, их техническая оснащенность диагностическим и ремонтным оборудованием. Благодаря этому они могут быстро и точно определить неисправность, предложить наиболее оптимальный вариант ремонта. Стоимость услуг сервисного центра является наиболее низкими в Броварах и окрестностях.

Ремонт на дому занимает не более полутора часов, после чего производится обязательная проверка работоспособности бытовой техники и выдается гарантийный талон на 6 месяцев. Если поломка сложная, то мастер отвезет агрегат в мастерскую на своем транспорте, процедура устранения неполадок может составить от одного до трех рабочих дней.

Ремонтируются практически все виды бытовой техники, продающейся в Украине, специалисты имеют большой опыт, могут починить самые новые образцы и уже снятые с производства.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь