Какие выбирать упаковочные материалы и их производство

ООО «Технопак» — это производитель и поставщик упаковочных материалов для пищевой продукции, безалкогольных и алкогольных напитков.

Компания обладает офисом в городе Ростов-на-Дону. Тут присутствует собственное производство упаковки, а именно колпачков с мюзле, капсул декоративного типа, предназначенных для качественного закрывания и оформления тары, в которой присутствует игристый тихий напиток. Среди стран СНГ и в Российской Федерации фирма занимает лидирующее место на протяжении 15 лет.

По традиции, капсулы украшаются кальереткой. Но фирма старается создавать капсулы и с индивидуальным медальоном. Благодаря ему дизайн будет более стильным и привлекательным. А на освободившемся месте возможно нанести больший логотип фирмы. Для печати могут быть использованы различные материалы. Чтобы продукцию сделать более выразительной, возможно разнообразное декорирование. Возможно производство капсулы из таких материалов, как фольга и ПВХ, термоустойчивый пластик и воск, а также алюминий.

Мюзле переводится как металлическая клетка. Сегодня без неё довольно сложно представить бутылку с игристым напитком. Большим спросом пользуются такие виды мюзле, как ленточное, созданное для создания игристого, которые укупорены пробкой из пластика, с наличием фиксированной ножки или же без верхнего диска, с присутствием свободного кольца.

Но наиболее важными являются колпачки. Он помогает защитить вкусовые качества и для созревания напитка создавать необходимые условия. Иными словами, он служит для перекрытия кислорода, чтобы последний не вредил вину. Самыми востребованными являются термоусадочные и полиламинатные изделия. У них имеются такие особенности, как создание уникального стиля и гибкая стоимость, высокие свойства защиты, возможность наносить печать.

Компания специализируется на предоставлении комплексных услуг, а именно:

  1. Контроль качественных показателей и полный цикл производства. Все параметры контролируются специалистами, начиная от получения сырьевой базы до создания конечной продукции.
  2. Благодаря налаженной логистики в любую точку товар доставляется в ближайшие сроки.
  3. Техническое сопровождение проектов. Команда готова давать консультации по различным вопросам.

Благодаря специалистам компании возможно разработать наиболее уникальный проект с правильно подобранными материалами и методами печати. Упаковка может производиться с любой сложностью.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь