Как установить мелодию на звонок и советы

Надоели шаблонные мелодии на смартфоне, совершенно некрасивые и неинтересные и хочется, чтобы звонки были красивыми, интересными и приятными как для вас, так и для окружающих?

Нет ничего проще. Мелодия не только станет приятной, но и подчеркнёт вашу индивидуальность и стиль. Вот как выбрать мелодию на звонок для своего смартфона.

Для девушки

Красивые, мелодичные, российские и зарубежные мелодии можно найти на разных сайтах в интернете. Можно выбрать музыку для ожидания звонка на сайте своего оператора сети, а можно посмотреть топ-100 музыки на звонок на tondeapel.net/top100.html – разнообразие представленных новинок вас приятно удивит, а способ установки окажется легким и не требующим особых затрат.

Существует несколько способов установки мелодии на звонок:

  1. Посмотреть список мелодий у своего сотового оператора в разделе «Мелодии на гудок», которые позволят вам слышать приятную музыку вместо скучных гудков. Такая услуга имеет свою стоимость, в зависимости от оператора сети и от выбранной мелодии – за одни взымается почасовая оплата, за другие – единоразовая;
  2. Мелодии на звонок (не на гудок) можно сказать в интернете на любом музыкальном сайте через ноутбук или компьютер, перебросив их на карту памяти;
  3. Через функцию Bluetooth – беспроводную передачу данных. Благодаря ей можно не только отправлять мелодии с ноутбука, но и обмениваться ими с друзьями, коллегами, знакомыми, если у кого-то скачанная музыка понравилась.
  4. Просто скачать приятную музыку из интернета своего мобильного и установить на звонок при помощи функций смартфона.

Какую выбрать мелодию на звонок? Это зависит от ваших предпочтений и выбранного стиля. Сегодня можно найти очень много как хорошо знакомых мелодий в современной обработке и прекрасном качестве, так и совершенно новых вариантов. Можно даже выбрать мелодию под свой стиль одежды.

Если вы обожаете все новое, но не слишком притязательны в своем стиле, выбирая обычные толстовки, джинсы и майки, то хиты таких исполнителей как Ханна, Бьянка, Клава Кока могут дополнить ваш современный образ, а если вы скучаете по таким песням, которые пели когда-то «Стрелки», Наташа Королева или певица Максим, то ищите старые песни в новых обработках – они могут понравиться больше, чем уже знакомые хиты. Например, песня Альбины Джанабаевой «Самбо белого мотылька», которую когда-то исполнял её бывший супруг, значительно отличается от ретро-версии и звучит очень красиво. Любительницам гламура можно обратить внимание на репертуар зарубежных исполнителей или песни с красивым вокалом и разнообразием оркестровки.

Для парня

Выбор мелодий для парней может быть таким же, как и для девушек, но им лучше обратить внимание на рок-исполнителей, зарубежные ретро-хиты в современных обработках и ли даже на женские мелодии, которые могут звучать очень красиво и ассоциироваться с любимой девушкой. Главное слушать и скачивать то, что любите, тогда мелодия обязательно будет радовать вас каждым звонком, способствуя прекрасному настроению.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь