Главные достоинства POS терминалов Ingenico

Данная аппаратура появилась на рынке давно. С появлением безналичной оплаты возник повышенный спрос на терминалы.

Каждая торговая точка стремилась установить этот необходимый аппарат, чтобы не растерять клиентов, которым приглянулся новый способ оплаты. Французская компания решила ответить на все запросы потребителя и начала выпускать терминалы Ingenico https://sochi.mirbeznala.ru/info/brands/Ingenico/. Сначала они имели простой вид и не обладали дополнительными функциями, но со временем, их внешний вид изменился и теперь их можно использовать как в отдельности, так и в комплекте с дополнительным торговым оборудованием.

Те, кто только начинают бизнес, должны знать, какими достоинствами обладают данные аппараты и, где их можно приобрести. Ведь, без данной аппаратуры невозможно создать необходимые для покупателей условия.

Достоинства терминалов

  1. Быстрая работа. Ответ программного обеспечение, вывод информации на экран терминала происходит очень быстро, что позволяет продавцу более эффективно обслуживать покупателей. Чеки прибор выдает также моментально, как происходит списание денежных средств со счета покупателя.
  2. Возможность использовать наиболее подходящий вариант связи. Проводной Интернет подключается с помощью кабеля. При необходимости можно применять беспроводной, для этого необходимо вставить сим-карту в специальный отсек, расположенный в приборе.
  3. Терминалы бывают как стационарные, так и переносные. Первые удобно использовать на постоянной торговой точке, вторые подойдут для курьеров, кондукторов, ресторанов, отелей.
  4. Простой и удобный интерфейс. Разобраться в работе терминала не составит труда.
  5. Безопасные платежи. Клиент всегда видит сумму, которую с него должны списать за покупку.

Виды терминалов

  1. iWL250 (251) – отличная переносная модель. Позволяет принимать платежи в любом удобном месте. При необходимости долгого использования, можно заменить аккумулятор. Процедура проводится очень быстро, не требует дополнительных знаний.
  2. iWL250 (255) – оснащен более современным дизайном, поддерживает 3G, также является переносным. Удобный и понятный интерфейс позволяет быстро изучить все функциональные возможности прибора.
  3. iWL250 (258) – помимо современного внешнего вида, обладает прекрасной дополнительной функцией – может подключаться к WiFi. Это очень удобно, если требуется перемещаться с терминалом по зданию. Например, в отеле или ресторане.
  4. iPP320 C98 – терминал, предназначенный для подключения к онлайн-кассам. Сразу после введения информации на кассе, на экране пин-пада появляется сумма для оплаты. Клиенту нужно лишь приложить карту к устройству (вставить в картоприемник) и оплата будет проведена.
  5. iCT220 и iPP220 – данный комплект позволяет принимать платежи без участия дополнительного торгового оборудования. Является стационарным, может работать как от проводного, так и беспроводного Интернета.

Приобрести любой из терминалов (б/у, новый) можно на сайте. Для этого требуется лишь выбрать подходящую модель.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь