Доставка воды на дом: достоинства и условия

Бутилированная вода является чистой, безопасной, соответствующей всем санитарно-гигиеническим требованиям.

Потребители предпочитают ее, избегая использование водопроводной. Для домашнего или офисного потребления можно заказать доставку на https://nayada.dp.ua/, выбрав нужный объем жидкости.

Особенности предложения

Компания «Наяда» специализируется на производстве и доставке питьевой воды, расфасованной в пластиковые бутылки. Жидкость полностью соответствует требованиям международных стандартов, является чистой и вкусной. Ее можно использовать для питья, приготовления еды и напитков.

Предлагается доставка воды в Днепре и области в любом объеме. Размер емкостей составляет 19,5 литров, что является стандартом в отрасли. Кроме этого предлагаются дополнительные товары, чтобы упростить и облегчить использование бутилированной жидкости. Среди них выделяют:

  1. Краны-клапаны для баллонов.
  2. Кулеры для офисов и других общественных мест, чтобы обеспечить набор воды в стаканы.
  3. Диспенсеры для установки на кухне дома, в школах, детских садах.
  4. Наклонные подставки для бутылок, оснащенных кранами-клапанами.
  5. Электрические и механические помпы для воды, чтобы вести разлив непосредственно из бутылок.

Имея эти устройства, можно обеспечить удобное, комфортное использование бутилированной жидкости в любых количествах людьми разных возрастных групп и возможностей.

Преимущества

Предлагаемая доставка воды Днепр проверена временем. Компания работает в этой сфере с 2000 года, за это время приобрела большое количество клиентов. Происходит это из-за качества жидкости и внимания фирмы ко всем запросам потребителей, включая любую мелочь.

При производстве воды используется многоуровневая система очистки жидкости, когда удаляются все вредные вещества, в том числе растворенные. Однако это не приводит к потере вкуса, ведь содержание полезных микроэлементов и солей сохраняется. Вода проходит двукратное обеззараживание озоном, что позволяет убить все бактерии и вирусы, сделать воду полностью безопасной для употребления в сыром виде.

Специалисты фирмы доставят любой объем по указанному адресу, внесут бутыли в помещение. При необходимости привезут и смонтируют устройства для розлива, обучат процедуре заправки и использования аппаратов.

Использованные емкости фирма заберет и пустит в новый оборот, тщательно их отмыв и проведя процесс обеззараживания. Это поможет решить проблему с утилизацией пластиковой посуды.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь