Способы обмена Киви на карту Приват банка и советы

Киви кошелек является популярной платёжной системой во многих странах. С помощью него удобно расплачиваться за покупки, как в онлайн магазинах, так и обычных, пополнять мобильный телефон, переводить средства и многое другое.

Помимо основного электронного счета пользователю предлагают выпустить настоящую карточку, для проведения всех финансовых операций.

Для регистрации кошелька необходим действующий номер телефона, на который будут приходить сообщения с кодом подтверждения различных действий. Сам счёт предлагают в нескольких валютах на выбор. Жители Украины могут совершать обмен киви на приват24, с помощью нескольких способов, о которых стоит узнать подробнее.

Обмен на приват24

Пользователю необходимо войти на сервис киви по номеру телефона. После введения данных откроется интерфейс. Ищут вкладку перевести и нажимают на неё. Далее открывается окно с названием » Вывести деньги» переходят по нему и выбирают подходящий вариант перевода. В данном случае на банковскую карту Приват Банка.

Вводят номер и сумму перевода, далее нажимают на вывод. Появиться окно, где пользователю необходимо заполнить все данные: от кого перевод, кому, данные счетов, страну и города переводчика финансов. Инициалы должны соответствовать буквам на карте отправителя.

После заполнения данных выбирают способ перевода, проверяют данные и подтверждают платеж. За операцию взимается комиссия, которую показывают перед отправлением денег. При удачном переводе появится информация о платеже.

Операция проходит до трех суток, с редкими задержками. Чтобы при повторном переводе заново не вводить данные, добавляют, операцию в избранное.

Конвертация

Для обмена валюты в нужную, также необходимо совершить ряд действий. Для этого на серверах проводят операцию для конвертации.

Чтобы найти сервис для обмена, переходят на сайт kurses.com.ua/from-qiwi-rub-to-privat24-uah, на котором предоставлен обширный ассортимент валютообмеников, работающих в онлайн режиме. На сайте предоставлен список с ресурсами, для проведения операции. Здесь указаны:

  1. Резерв средств, чтобы быть знать на какую максимальную сумму можно рассчитывать при обмене.
  2. Настоящие отзывы о сервисе от других пользователей, помогут узнать преимущества и недостатки обменника.
  3. Текущий курс.

Из предложенного списка подбирают оптимальный вариант, переходят на сайт, регистрируются, указывают контактные данные и ждут результата.
При соблюдении ряда действий операции окажутся успешными

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь