Подключение интернета в Дарницком районе Киева

Подключение интернета – первая необходимость для организации рабочего места или отдыха.

В Киеве, казалось бы, сделать это очень просто: провайдеров много, предложений – еще больше. Но найти качественный интернет и для работы, и для дома не так просто. Особенно если речь идет об отдаленных районах города, а не о деловом центре. Если нужна стабильная коммуникация в жилых, промышленных районах, «НАШНЕТ» предлагает такую услугу. В частности, эта компания – интернет-провайдер в Дарницком районе Киева. Охват здесь впечатляет: практически все Позняки, Осокорки, ЖК на Канальной, 8 и не только.

Клиентам предлагаются уникальные тарифы и хорошие скидки

Даже в непростых сегодняшних условиях компания «НАШНЕТ» – интернет-провайдер в Дарницком районе Киева и других микрорайонах столицы – предлагает приемлемые цены и хорошие скидки. Например, есть тариф с гигабитным интернетом по минимальной цене. Полгода можно пользоваться этим тарифом за цену, чуть более чем 100 гривен. А еще есть бонусы для тех, кто способствует подключению других абонентов.

Условия установки самые лояльные:

стоимость услуги подключения – символическая: 1 грн;
приезд специалистов и установка оборудования производится силами компании в минимальные сроки;
каждый новый абонент при подключении получает 20 метров кабеля бесплатно;
возможность подключиться к интернету по беспроводному каналу без дополнительного оборудования.
При покупке оборудования для интернета у провайдера, предусмотрен кешбэк – до 50%.

Оставляем заявку на подключение и узнаем, что дом в сети

Подключиться к интернету очень просто. Достаточно зайти на сайт компании и в разделе «Покрытие» рассмотреть интерактивную карту. Она показывает полную картину покрытия и площадь, которая уже зарезервирована для подключения в ближайшее время.

Как только найдете свой дом, оставляйте заявку на подключение. Форма заявки очень простая, она расположена на сайте, немного ниже карты. В ней необходимо указать:

  • точное название улицы и номера дома для подключения интернета;
  • имя заказчика услуги;
  • номер телефона.

После оформления заявки пообщайтесь с сотрудниками компании и уточните содержание заказа и сроки выполнения подключения. Можно назначить определенный день и время. Кстати, перейти на другой тариф можно за несколько кликов в онлайн-кабинете пользователя на сайте компании.

Как оплачивать услуги

Оплатить услуги можно как наличными средствами через платежный терминал, так и картой банка или прямо на счет провайдера.

В специальном разделе сайта компании есть все необходимые инструкции и реквизиты. Разобраться в инструкциях очень просто, тем более что все платежи можно проводить с помощью самых популярных сервисов: LiqPay, Masterpass, iPay, Portmone, iBox или EasyPay.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь