Кино новинки: виды, их сюжет и описание

Если вы постоянно отслеживаете киноновинки, эта статья для вас. Представим рейтинг из пяти лучших премьер уходящего 2020 года.

Новые фильмы получили хорошие отзывы от знаменитых критиков и простых пользователей.

Джентльмены

По жанру это боевик, но понравится он как любителям криминала, так и тем, кто решил вечером насладиться интересным сюжетом. Фильм постоянно держит в напряжении. По сценарию один из героев построил хороший, но нелегальный бизнес на производстве и продаже наркотических веществ. Процесс шел на территориях старинных поместий лондонской аристократии. Однажды оксфордский выпускник понимает, что хочет продать свое дело, но не первому встречному. Выбор пал на влиятельного американского миллиардера. Однако все оказывается не так просто, ведь за ним уже давно наблюдают плохие парни, которые выдают себя за любезных джентльменов.

Довод

Эта кинолента имеет высокий рейтинг. Идея сценария разрабатывалась два десятилетия по словам режиссера. Примечательно, что в новинке редко используется компьютерная графика, почти весь фильм состоит из живых кадров. По сюжету предстоит Третья мировая война из-за террористического акта в украинском театре. Это привело к большому конфликту между многими странами. Однако спецслужбы государств пытаются всеми силами «замять» скандал и не допустить военных действий. Американские агенты объединяются с европейцами, чтобы найти того, кто стал организатором взрыва в Киеве. Им оказывается миллиардер из России, сделавший свой капитал на продаже оружия. В переговорах с ним разведка использует современные технологии.

Вперед

Дети тоже не остались без новинок. Дисней выпустил красочный и добрый мультфильм, который сразу же оценили малыши по всему миру. Главные герои – два эльфа, они отправляются по следам магии. Кинолента действительно заслуживает внимания даже взрослых людей, ведь там немало смешных моментов, а сюжет захватывает.

Мулан

Дисней решил порадовать поклонников выходом еще одного фильма, базирующегося на знаменитом мультике. По сюжету главная героиня выдает себя за молодого человека, так как хочет участвовать в военных действиях. Девушка не похожа на остальных, она храбрая сердцем и решительная. Когда начинается война в Китае, император издает указ, согласно которому из семьи в армию должен пойти один мужчина. Мулан жалеет своего больного отца, поэтому идет воевать вместо него. В последствии девушка станет одним из лучших воинов в китайской истории.

Черная вдова

Фильм ждали многие фанаты Марвел. Главная героиня Наташа столкнулась с ошибками прошлого в аэропорту. Активизировалась «Красная комната» – организация, которая превращает девушек в «Черных вдов», таких как Наташа. Женщина решает покончить с программой, чтобы они больше не смогли сделать из простых людей профессиональных шпионов и убийц.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь