Как работает конструктор сайтов Tobiz и его достоинства

Собственный сайт давно перестал быть редкостью – любая крупная компания, представленная на рынке, имеет свою виртуальную площадку.

Но при ограниченном бюджете или на старте бизнеса не всегда есть бюджет для его разработку у специалистов. Оптимальный выход из положения – создать его самостоятельно, воспользовавшись конструктором Tobiz. Это популярный конструктор, на котором разработаны тысячи уникальных ресурсов. Вы также можете посмотреть готовые сайты в каталоге. Как работает Tobiz, и в чем его отличия от аналогов?

Принцип работы конструктора

В отличие от непосредственной верстки, конструкторы позволяют создавать сайты блоками. Плюс такого подхода в том, что с помощью простого редактора вы одновременно придумываете визуальное исполнение сайта и сразу же его верстаете.

После вам необходимо только сохранить сделанные правки, подключить к нему домен и продвигать свой ресурс с помощью рекламы, сео или других инструментов.

Конструктор представлен в нескольких версиях: бесплатной (пробной) и платной.

Подключение платного контента открывает вам больше возможностей и позволяет изготавливать более конкурентоспособные сайты за меньший период времени.

Ознакомиться с ценовой политикой можно в соответствующем разделе.

Преимущества конструктора Tobiz

В чем плюс такого подхода:

  • возможность создания сайтов любого уровня сложности даже без наличия соответствующего образования или квалификации;
  • оптимизация процесса – на разработку и реализацию проекта максимум уйдет 1 рабочий день, в то время как на самописный сайт вам придется потратить от 3 до 14 дней;
  • простой принцип работы – овладеть конструктором не сложнее, чем делать таблицы в Excel;
  • наличие готовых решений – в базе, доступной пользователям, насчитывается более 1300 шаблонов, которыми можно воспользоваться при создании собственного сайта — все, что придется сделать – заменить картинки и надписи;
  • мобильная версия – одновременно с разработкой ПК версии, вы создаете и мобильную, без которой невозможно сделать качественную оптимизацию сайта.

При необходимости вы можете пройти предварительное обучение, проработав материалы, собранные разработчиками Tobiz. Они собраны в специальной базе на сайте tobiz.net. Информация подается максимально доступным языком, поэтому со всеми азами конструктора сможет разобраться даже пользователь без опыта.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь