Функции и возможности онлайн сервиса для оплаты

Современные технологии динамично развиваются и ежечасно входят в нашу жизнь. На сегодняшний день можно управлять своими финансами не выходя из дома или офиса.

Любые платежи можно провести через всемирную сеть, в т.ч. и прием платежей на https://roskassa.net.

IT Roskassa поддерживает многие финансовые сервисы, которыми пользуются бизнес — структуры и физические лица. В сервисной компании можно осуществить регистрацию всем участникам банковских платежных систем. Для налаживания коммуникаций, компания отобрала лучших специалистов, профессионалов своего дела.

Воспользоваться услугами команды можно на официальном сайте. Для того, что предоставлять качественные услуги, компания инициировала тестирование на более чем 1000 продуктов. Творческий потенциал, постоянные исследования позволяет быстрее и оперативно решать поставленные перед компанией задачи.

Защитные опции сервиса Roskassa

Для успешной деятельности в работе сервиса нужна надежная защита банковских карт и систем, защита в проведении платежных операций независимо от сумм и дат. Чаще всего, защита при проведение расчетов с карт Viza, обеспечивается SSL-протоколом, внедряются международные стандарты безопасности (к примеру, криптографический механизм при передаче данных транскрипции). В процессе построения и обслуживания безопасных платежных систем, нужно соблюдать 12 основных требований.

Roskassa соответствует стандарту PCI DSS. Чтобы успешно пользоваться сервисом Roskassa, клиент должен соблюдать персональность свои данных, не использовать при регистрации важные даты, указать сложный пароль из цифр, букв и символов на латыни. Пароль не стоит записывать, а для защиты стоит установить надежный антивирус и систему безопасности, чтобы не дать злоумышленникам (фишингерам) воспользоваться вашей картами безприпятсвнено. Мошенники могут прислать пользователям сервиса подозрительные письма, с просьбой пройти по ссылке, или позвонить по указанным номерам. Важно проявить бдительность при проведение финансовых операций на сервисе, и в случае попыток взлома вашего счета, стоит обратиться в службу техподдержки Roskassa.

В надежности и безопасности сервиса убедись тысячи довольных клиентов, ведь все финансовые операции проходят проверку и фильтрацию СБ. Сохранность средств на счетах клиентов гарантированы. При входе в систему, достаточно ввести логин и пароль. Данная система успешно решает ежедневные задачи для людей с различным уровнем дохода и объемом ведения коммерческой деятельности.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь