Как грамотно организовать собственную вторую свадьбу

В интернете вы уже, наверное, перечитали массу статей о таком знаковом событии, как бракосочетание. При этом все они говорят только о первом опыте. А что делать тем, кто уже не впервые идет к алтарю? Как правильно подготовиться ко второй свадьбе?

Поменяйте все кардинально.

Вы уже знаете, как может пройти церемония и само празднование. И вам хочется, чтоб вашу вторую свадьбу не сравнивали с первой. И чтоб прошла она еще лучше и креативнее. Именно поэтому необходимо кардинально поменять концепцию. А попробуйте провести свадьбу в Омске, и пригласите туда всех гостей. Новое место – это новые эмоции и впечатления.

Если на первой свадьбе вы были в белом платье, попробуйте поменять и наряд. Выберете свадебное платье другого цвета и вообще откажитесь от свадебного платья, выбрав тематический наряд. Можете устроить себе ролевую свадьбу в стиле Наполеона и Жозефины или греческих Богов. Гостей тоже можно будет одеть в соответствующие наряды. В целом атмосфера вечера должна говорить только о том, что ваше первое бракосочетание было генеральной репетицией этого феерического шоу.

Если у вас есть дети.

Если у вас от первого брака остались дети, не стоит их лишать возможности поприсутствовать на самом важном дне вашей будущей семьи. Вне зависимости от выбранного стиля свадьбы, вы можете одеть ваших деток в костюмы милых ангелочков. Рождение новой семьи касается и детей. Поэтому не стоит оставлять их дома.

Быть ли на вашей свадьбе бывшему мужу.

Так бывает, что некоторые пары расходятся, оставаясь друзьями – без обид и взаимных упреков. Быть ли в этом случае бывшему мужу на вашей свадьбе? Ответ однозначный – конечно же, нет. При рождении новой семьи ничто не должно напоминать вам о старых отношениях и церемонии. Какими бы друзьями вы не остались, один взгляд на бывшего мужа на свадьбе, может вернуть вас в приятные или не очень воспоминания, а при этом вы не сможете получить максимум удовольствия от настоящей свадьбы.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Капча загружается...