Софийский автосалон 2022 г: на большинстве стендов нас ждут сюрпризы, розыгрыши и подарки

Ожидаются дожди и низкие температуры, но, тем не менее, в последние два дня Софийского автосалона 2022 — субботу и воскресенье — в залах Интер Экспо Центра будет жарко.

Последние возможности ознакомиться с последними технологическими предложениями и новыми моделями от производителей автомобилей. А также забрать некоторые из множества призов и подарков, приготовленных для нас почти всем участникам выставки.

Вот еще одна причина задержаться на стенде BMW, который, по логике вещей, один из самых оживленных. Мы можем принять участие в розыгрыше электровелосипеда той же марки. Со стенда Simpl мы можем украсть выходные с Tesla, также есть сюрпризы от, пожалуй, самого прибыльного в индустрии проката автомобилей — Top Rent-a-car. Трое посетителей выиграют 3-дневный тур в Utopia Forest Hotel на новом автомобиле, предоставленном Top Rent A Car. Все участники, которым нравятся страницы компании в Facebook и Instagram, также участвуют в розыгрыше 6 специальных призов — аренды нового автомобиля на 3 дня.

Напоминаем также, что один из посетителей Автосалона в Софии 2022 получит отличный подарок – новенький автомобиль. Счастливчик может выбрать один из четырех вариантов — Ford Puma, Kia Stonic, Peugeot 208 или Skoda Fabia. Каждому участнику розыгрыша главного приза достаточно заполнить анкету-опрос, которую он получит при входе на выставку или в автосалоне компании, предоставившей автомобиль. Четыре автомобиля выставлены в павильоне №2 столичного «Интер Экспо Центра» и они того стоят – абсолютно новые модели, с современными трансмиссиями и отличным оснащением.

Самым дорогим с ценой 46 690 левов является компактный кроссовер Ford Puma, оснащенный 1,0-литровым 3-цилиндровым бензиновым турбомотором мощностью 125 л.с. с мягкой гибридной технологией в сочетании с 7-ступенчатой автоматической коробкой передач. Модель находится в комплектации Titanium, которая включает в себя такие дополнительные функции, как 17-дюймовые легкосплавные диски, поворотные противотуманные фары, светодиодные передние и задние фонари, автоматически складывающиеся боковые зеркала, бортовой компьютер, 8-дюймовый сенсорный экран с цифровым радио и навигацией. , передние задние электростеклоподъемники, центральный замок с ДУ, задний парктроник и много других приятностей.

Следующий вариант — новый Peugeot 208 по цене 43 613 лв. Модель оснащена 1,5-литровым 4-цилиндровым турбодизелем мощностью 102 л.с., работающим в паре с 6-ступенчатой механической коробкой передач. Модель находится в высоком уровне оснащения Alure Pack и включает в себя камеру заднего вида и парктроник, пакет Safety+, активный тормоз с камерой и радаром, бесключевой доступ и запуск двигателя с кнопки, i-Cockpit с трехмерной цифровой приборной панелью и намного больше. Это, несомненно, самый экономичный автомобиль среди награжденных со средним расходом всего 4,1 л/100 км.

Следующей моделью, получившей главный приз, является Kia Stonic по цене 40 690 левов. Компактный кроссовер приводится в движение 1,0-литровым 3-цилиндровым бензиновым двигателем мощностью 100 л.с. в паре с 6-ступенчатой механической коробкой передач. Автомобиль представлен в высокой комплектации EX, которая включает в себя 17-дюймовые легкосплавные диски, подогрев передних сидений и кожаный руль, автопилот с ограничителем скорости, автоматические стеклоочистители и автоматическое освещение, камеру заднего вида и многие другие дополнительные функции. Большим преимуществом Kia Stonic является дорожный просвет в 183 мм, что позволяет с легкостью ездить по грунтовым дорогам и забираться на бордюры в городских джунглях.

Последним автомобилем в розыгрыше стала новая Skoda Fabia по цене 36 360 левов, которая менее 3 месяцев назад была выбрана абсолютным победителем конкурса «Автомобиль года 2022» в Болгарии, организованного Press Auto Club Bulgaria, в которую входят более 35 автомобильных журналистов из ведущих местных СМИ. Новая Skoda Fabia оснащена 1,0-литровым 3-цилиндровым бензиновым двигателем мощностью 95 л.с., работающим в паре с 5-ступенчатой ​​механической коробкой передач. Комплектация Special Edition включает в себя двухзонный климат-контроль, круиз-контроль с ограничителем скорости, систему помощи при парковке с передними и задними датчиками, передние и задние электрические стеклоподъемники, датчик дождя, светодиодные фонари, подогрев передних сидений, 15-дюймовые легкосплавные диски, вход без ключа. и запуск и остановка двигателя, кожаный руль с подогревом, противобуксовочная система и многое другое.

Помимо четырех автомобилей, посетители автосалона также примут участие в раздаче меньших призов – 2-х штук трекера Pandora EYE GPS, GPRS, LBS GLONASS, модульная коробка с шестигранными головками и битами (100 шт. ) от USAG на сумму 290 левов, ваучер на топливо или продукты Shell Cafe от Shell Bulgaria на сумму 200 левов, 5000 бонусных баллов для карты ClubSmart от Shell Bulgaria, 2 предоплаченных фитнес-карты на один месяц от Pulse Fitness & Spa. Каждый посетитель выигрывает абсолютно бесплатно и недельную фитнес-карту от Pulse Fitness & Spa.

Стенд «Центра городской мобильности» расположен рядом с четырьмя призовыми автомобилями, выставленными в зале №2. На месте можем подать документы на выдачу наклеек на бесплатную парковку электромобилей, узнать, какие есть возможности для быстрого и удобного получения права на локальную платную парковку в городе, что такое услуга «Park and Ride» в буфере стоянки метро. Мы получим информацию об онлайн-загрузке карточных абонементов для всей семьи, а также о прямой оплате банковской картой в автомобиле. А каждый, кто посетит стенд, получит право принять участие в розыгрыше призов – проездных на бесплатный проезд и других сюрпризов.

У нас также есть команда дорожной полиции со всем их оборудованием в нашем распоряжении. Мы можем посмотреть, как работает система камер, спросить, каковы наши права, но не забывая о своих обязанностях. И еще одна вещь, которая на первый взгляд кажется невероятной, но в последнее время случается часто. Все больше посетителей вместо того, чтобы часами стоять в очередях в ГИБДД или ждать, когда их остановят на дороге и удивлять билетами и штрафами, приезжают именно за этим. И чтобы посмотреть на выставку, и морально подготовленные и в хорошем настроении, проверяют, есть ли у них выписанные за нарушения билеты, сдают их и потом вовремя оплачивают со скидкой, чтобы спокойно путешествовать летом.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь