Описание мотоцикла EVO FACTORY 125 2T

Уже давно мотоцикл не считается альтернативой автомобилю. Люди позабыли о тех временах, когда мотоциклы приобретались лишь из-за того, что не хватало средств на приобретение авто.

Сегодня можно купить мотоцикл на https://betamotor.com.ua/, который будет выступать в качестве чуда техники. Так, одним из самых востребованных и быстро раскупаемых мотоциклов следует считать модель EVO FACTORY 125 2T.

Достоинства

Мотоцикл EVO FACTORY 125 2T отличается отменными техническими показателями, которые подходят не только для опытных водителей, но и для начинающих мотоциклистов. Стоит выделить несколько основных преимуществ модели:

  1. Наличие новых шин, позволяющих достигать лучшего сцепления с дорогой.
  2. Наличие гоночных тормозных дисков, которые обеспечивают большую эффективность в момент торможения, следовательно, позволяют достичь большей безопасности.
  3. Меньшая масса, которая достигается за счет использования более легких материалов для производства.
  4. Отменный внешний вид, который достигается привлекательным дизайном мотоцикла.
  5. Повышенный уровень ударопрочности, который достигается за счет большей гибкости заглушки системы амортизатора.
  6. Наличие заднего тормозного суппорта, обладающего антивибрационными системами.

Описание

Мотоцикл выпускается итальянским производителем, который обладает большим опытом в данной сфере и занимается созданием техники, предназначенной для триала и обладающей качественным двигателем и шасси. Версия FACTORY считается обновленной моделью, в которую был добавлен целый перечень элементов, позволяющих использовать технику в разных сферах.

EVO FACTORY 125 2T обладает четырьмя типами моторов – тремя двухтактными двигателями и одним четырехтактным. Такой показатель позволяет гонщикам выбирать технику, отталкиваясь от личных требований к техническим показателям.

Отдельное внимание следует уделить шасси мотоцикла. Так, EVO FACTORY 125 2T отличается несколькими моментами: перенастройка гидравлики вилки и контроль сжатия, которые позволяют использовать технику в любых условиях, задняя подвеска обладает удлиненным типом базы колес и новыми настройками гидравлики, наличие киллсвича для достижения большей безопасности, установка черных анодированных заглушек и прочее. Помимо того, техника получила новый внешний вид, новую графику, поэтому мотоцикл стал более гоночным и производится в цветовой гамме красного, синего и белого оттенков.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь